Уведомления
Очистить все

Помощь людям в создании резюме

1 Записи
1 Пользователи
0 Likes
638 Просмотры
158-150 Okolokompa Форум
(@mitozzz)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад
Записи: 32
Создатель темы  

Каждый день большое количество людей оказываются без работы. Многие ищут работу длительное время и не могут найти. И часто причиной оказывается не профессиональные навыки, а в том, что человек не может правильно и грамотно себя презентовать, то есть создать резюме. По сути резюме можно назвать самопрезентацией, когда человек в письменной форме сообщает работодателю свои профессиональные и личностные характеристики. Качество резюме влияет при отборе на вакантное место работы.

Именно мы поможем этим людям составить правильное и грамотное резюме, которое не только раскроет их профессиональные качества, но и станет доступным для просмотра более 1000 работодателям, которые могут в нем заинтересоваться и предложить работу!

Итак, суть работы заключается в том, что тебе нужно будет зарегистрироваться на специальном сервисе по созданию резюме и настроить поток клиентов на него. Клиентами являются люди, которые ищут работу.

Не переживай, тебе не придется составлять и оформлять резюме в ручную. За тебя это сделает специальный сервис. Твоя задача создать поток клиентов. Для этого тебе не потребуются готовые базы клиентов и личные встречи с ними.


   
Цитата
Поделиться: