Уведомления
Очистить все

Старая учётная запись Exchange

2 Записи
1 Пользователи
0 Likes
288 Просмотры
10-150 Okolokompa Форум
 dom
(@dom)
Honorable Member
Присоединился: 5 лет назад
Записи: 200
Создатель темы  

Записи MX были изменены, когда домены были перемещены в офис 365. Можно ли добавить старый почтовый ящик Exchange в Outlook для повторной синхронизации данных старого почтового ящика?

ОТВЕТ:

Инструмент сторонних производителей, такой как BitTitan MigrationWiz, - один из подходов к таким ситуациям.

Просто мысли вслух.

MX-записи в основном используются для доставки электронной почты. Если у вас все еще стоит старый сервер Exchange, будет довольно сложно вернуть его в оперативный режим и попытаться подключить его к Outlook. Причина в том, что сервер уже списан и больше не является частью вашего активного каталога. Попытка вернуть его нанесла бы ущерб нынешней среде. Стоит ли оно того?

В лучшем случае я подумаю, можно ли получить файлы базы данных Exchange с помощью сторонних инструментов - BitTitan MigrationWiz. Вы должны быть в состоянии экспортировать желаемый контент почтового ящика. Еще один инструмент, о котором я слышал, это Veeam.


   
Цитата
10-150 Okolokompa Форум
 dom
(@dom)
Honorable Member
Присоединился: 5 лет назад
Записи: 200
Создатель темы  

Если сервер все еще работает и OWA доступна для доступа, то да, вы должны иметь возможность подключиться через Outlook. В зависимости от ситуации с DNS, вам может потребоваться добавить записи в локальные файлы хостов. Однако вы, вероятно, захотите экспортировать почтовый ящик в PST-файлы. Вы, вероятно, должны сделать это с новым профилем Outlook.

Сторонний инструмент может быть лучшим выбором, если у вас есть несколько почтовых ящиков, к которым вы хотите получить доступ. 


   
ОтветитьЦитата
Поделиться: