Уведомления
Очистить все

Как исправить ошибку Xbox Live 8015402B?

1 Записи
1 Пользователи
0 Likes
1,638 Просмотры
82-150 Okolokompa Форум
(@buldozer)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад
Записи: 47
Создатель темы  

Ошибка 8015402B по существу означает, что адрес электронной почты, связанный с MSA (Учётной записью Microsoft) не был проверен.

Вы сможете исправить проблему, получив доступ к учетной записи электронной почты, которую вы использовали, и проверив ее, выполнив действия, указанные в проверочном письме. Если это не работает, вынудите вашу учетную запись загрузить профиль локально.

Если вы видите эту ошибку при попытке создать новую учетную запись прямо с консоли, вы можете обойти эту проблему, создав новую учетную запись непосредственно на сайте Microsoft.

Имейте в виду, что Microsoft обеспечивает дополнительную защиту адресов электронной почты от Gmail.com и Yahoo.com. Вам необходимо получить доступ к почтовому ящику электронной почты и щелкнуть ссылку подтверждения, чтобы иметь возможность войти в систему на консоли Xbox360, не увидев ошибку 0x8015402B.

Если вы используете Yahoo.com, Gmail.com или другой клиент, зайдите в папку «Входящие» своей электронной почты и найдите подтверждение по электронной почте от  команды учетной записи Microsoft. Когда вы увидите его, просто нажмите кнопку «Подтвердить» и дождитесь завершения операции.


   
Цитата
Поделиться: