Уведомления
Очистить все

Что такое GIFV?

1 Записи
1 Пользователи
0 Likes
281 Просмотры
82-150 Okolokompa Форум
(@buldozer)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад
Записи: 47
Создатель темы  

Все знают о формате файлов GIF и о том, как они работают в виде коротких серий изображений. Тем не менее, некоторые пользователи также видели GIF в виде видео и названия GIFV вместе с ним. Некоторые могут подумать, что GIFV - это другой формат файла для чего-то похожего на GIF.

Что такое GIFV?

GIFV - это GIF- видео высокого качества, которое не имеет звука. Как и обычный GIF, GIFV также проигрывается в цикле до тех пор, пока пользователь не остановит его. Он использует те же функции, что и GIF.

Проект GIFV был представлен Imgur несколько лет назад. Это было нужно для автоматического преобразования загруженных файлов GIF в видео форматы WebM или MP4. Они реализовали видео таким образом, что оно выглядит и ведет себя как GIF.

GIFV на самом деле не является форматом файла, пользователи смогут найти его только на таких сайтах, как Imgur. Если пользователь загружает GIFV с веб-сайта обмена GIF, например Imgur, он будет загружен в формате WebM или Mp4.

В большинстве случаев, если вы откроете GIFV в Интернете и попытаетесь сохранить его, он будет в формате WebM или MP4. Как упоминалось выше, GIFV - это просто название проекта для GIF видеоформатов на веб-сайте Imgur. Загрузка GIFV в формате GIF, а не в формате видео, будет загружена в виде большого файла.

Однако, если вы все еще хотите загрузить его в формате GIF, вы можете открыть любой GIF на Imgur на новой вкладке, щелкнуть значок меню под GIF и выбрать параметр «Загрузить» . Это позволит загрузить видео формат как обычный GIF на ваше устройство.


   
Цитата
Поделиться: